Тут все просто - у нас же есть коробочки мелкой моторики)
И Шпаргалка для мамы по развитию мелкой моторики
Раз в неделю или даже чаще (или реже) мы ее вытаскиваем и Полина выбирает чем ей заняться.

Сказать ей что-то сделать бесполезно. Уж если она достала мозаику, то будет тыкать эти штырьки в доску, а если добралась до бусин, то раскладывать в форму для льда. И чихать она хотела на то, что у меня там три вида ложечек для перекладывания и два ситечка.
В последнее время очень популярен еж и карандаши, даже далеко не прячу, на видном месте стоит. И ножницы тоже начинаем осваивать.
В комментариях я буду писать о наших находках и успехах. На пост можно подписаться, а прокомментировать данный пост можно тут.






