Войти
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как и когда??????

Юлия
Сыночек, 16 лет 4 месяцаВениамин, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Какие же вы с малышом красивые!!! Очень позитивненько!!!

Мы ложимся спать в 21-00, потом примерно каждый час просыпаемся и проверяем на месте ли мама, кроватка стоит рядом с нашей, поэтому по надобности переползает к нам, а вернее к сисе!)

А соску мы не понимаем!

0
29.01.2011
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь
наша спит с нами ,попытки переложить ее в кроватку не увенчались успехом, потому что подскакивать по первому визгу мне не понравилось. через каждые три часа подъедает грудь. Иногда укладывания вечерние становятся мукой, укачивания не нравятся, по всякому пробую пока она сама не уснет. Соску она сама выплюнула месяца два назад. Раньше она ее сосала только ночью пару часиков. Днем никогда не сосет соску. Поэтому такой проблемы как отлучение от соски у нас нет. 
0
27.01.2011
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

спали с рождения в своей кроватке, но вот уже около месяца, где-то часа в два-три сын начинает плакать и пока на свою (на нашу) не переложишь - не успокаивается ))) как только его тельце касается родительской кровати - все, отрубается и преспокоьненько спит дальше... кстати спать стал долльше по утрам ))))

а соска.. мы тож пока с ней.. ну ка... дома не даю (если олько сам где-нить не найдет) - только на улицу.. и на ночь... засыпает и сам выплевывает....

0
27.01.2011
юлия
София, 16 лет 5 месяцев Орел
Мы спим с самого рождения отдельно,в своей кроватки..Раньше на руках качала,сейчас особо никак не укладываю.. Кладу в постель,даю пить и ухожу. Сначала мы попрыгаем,затем песни поём,потом засыпает.Насчет соски я пока не заморачиваюсь. Мы её не сосем,только когда засыпаем
0
27.01.2011
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань
какой сынулька-симпампулька (ттт))))
0
27.01.2011
кошмарный кошмар!!!!!!!! Я снова тут!!!!!!!!!!!! с вами!!!!! :)

Похожие записи