ой,девочки!!!! :) мелкий становится старше,времени к себе требует все больше!!! :) вот и некогда было зайти и парой слов перекинуться!!!! соскучилась!!!!!!!!! :) как у вас у всех дела???? напишите хоть вкратце!!!! как с зубами,кто зимой болел и сколько раз? кто что умеет???? :)
у Матвейки 10 зубов. вот температурит второй день,потмоу что левые четверки полезли.правые уже на месте :) 







