Вот и третья ночка у Алиночки без тити. А вдруг она потом совсем не вспомнит и наше ГВ подойдет к концу? Как-то не готова я еще к этому , надеюсь хотя бы до 1,5 лет покормить. Маленькая моя, девочка, потерпи еще маленько и мама даст тебе твоё любимое