Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Каменск-Уральский

О бабочках

Мама девочки (17 лет) Москва
Наша тоже интересуется, кусают ли бабочки :) Я ее заверила, что меня ни одна бабочка за всю жизнь не укусила :)))
0
03.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский

У нас вообще у нее какое-то отвращение к насекомым, мух и комаров вообще боится.. муравьев пытается отпугнуть (КЫШ), а про пауков и речи нет...

0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Каменск-Уральский
Вам бы в конкурсе поучавствовать, что по ГОНГу идет. мы б за ВАс толькоголосовали
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Каменск-Уральский
Да уж, каждый день что-нибудь придумывает, а вы самито что не участвуете, тоже ,наверное, болтает вовсю Сонечка
0
04.05.2011
Маленький день рождения! парк отдыха

Похожие записи