Алиночка гуляет с дедушкой, увидела искуственных бабочек.
- Деда, вот бабоська , она кусается?
- Нет, Алиночка, бабочки не кусаются
- А когда зубы вырастут - будут кусать ???
Алиночка гуляет с дедушкой, увидела искуственных бабочек.
- Деда, вот бабоська , она кусается?
- Нет, Алиночка, бабочки не кусаются
- А когда зубы вырастут - будут кусать ???
У нас вообще у нее какое-то отвращение к насекомым, мух и комаров вообще боится.. муравьев пытается отпугнуть (КЫШ), а про пауков и речи нет...