* Данечка уже второй день ходит и читает мне стишок, который они в саду готовят к праздничному утреннику:
"Мамочка,милая. Мамочка,любимая.
Будь всегда здоровая, будь всегда счастливая!"
А у меня аж слезы на глаза наворачиваются от умиления))))) ТАК приятно!!!!!!
* Вчера Данечка помыл первую свою тарелку с папиной помощью и ему это понравилось. Приятно!!!!
* А еще мне сегодня в магазине не хотели сигареты продавать( я была без косметики и с хвостиком на голове).......думали,что мне нет 18 лет))))))...
Вообще приятно!!!!!!! (в свои то 33))))))))