Войти
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

Приятные мелочи...

Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Классно, а у нас в группе ничего не будет в честь 8 марта(((

0
05.03.2012
Эльвира
Даниил, 17 лет 2 месяцаАртём, 11 лет 6 месяцев Краснодар

А у нас детки, что там готовят, стишки учат,подарочки мамам делают. 7 числа всех мам и бабушек приглашают в садик. Сказали нарядно одеть малышей и самим быть нарядными.

0
05.03.2012
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

здорово!!! а у нас воспиталка везде учавствует,а на свою группу времени нет(((

0
08.03.2012
Наталья
Александр, 17 лет 4 месяцаАрина, 11 лет 2 месяца Москва

Молодец Даня))) А мой не любит читать стихи)))

0
06.03.2012
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

дейстивтельно, пусть мелочи, но значащие))

0
07.12.2012
Сменила аватар! или точнее сказать открылась))))) Bebe - Siempre me quedara

Похожие записи