13 лет

Полёт!

Драмина от укачивания...на себе проверенно! Еще обязательно что-то от отравления (мы брали Энтеросгель + энтерол). Теплые вещи! Средство от комаров. От солнечных ожогов. крем детский от загара (не меньше 50 факторов). Если пляж песчаный, то понадобится грабельки, лопаточки, ведерки, лейка и конечно же пасочки :) это единственное чем я смогла занять свою, в перерывах между купаниями... А еще, мама мне сшила накидку...я посмеялась над ней... В марлевой пеленке она вырезала отверстие посередине ( для головы), нашила бейку, надела я это свлему дитю - ну цыганча. взяла с собой на всякий случай. и в первый же день поняла, что не зря...под зонтом не сидит...каждые 5 минут кремом не намажешь...а накидку накинула и красота...плечи и спинка уже точно не сгорят. Удачного вам отдыха!
20.08.2012
spasibo bolsoe
21.08.2012
на здоровье!
22.08.2012
В самолет- любимые мультики, однозначно. Это меня очень спасло. Правда, после 5 часов Тини лав мама начинает медленно сходить с ума, зато ребенок даволен
20.08.2012
Мы смотрели весь полет машу и медведя) еще в окно, очень нравилось! Можно дать попить, если видите, что ребенок паникует. С собой лекарства, памперсы, если пользуетесь, можно еду свою на первое время, если ребенок ест не всю взрослую пищу. Игрушки!можно и там их купить,это на ваше усмотрение!
20.08.2012
конец ГВ!!! HELP!!!!!!