Войти

Подготовка к годовасию

Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

тоже 9 сентября :)

устройте конкурс среди гостей: задавайте вопросы, и пусть гости копят баллы (или конфетки получают)

– С каким весом родилась Сладкая девочка? 
– С каким ростом?
– Какого цвета у нее глазки?
– Как зовут педиатра?
– Любимая еда?
– Во сколько вылез первый зуб?
– Когда поползла?
– Когда пошла?
– Сколько зубиков сейчас?
– Любимая игрушка для купания?
– Какой рост сейчас?
– Какой вес в годик?
– Какой знак зодиака?
– Какой год рождения девочки?
– Во сколько родилась?
– В какой день недели родилась?
– Какие варианты имени были?
– Сколько шариков в комнате?
– В каком городе родилась?
– Назовите профессию ее папы.
– Назовите имя и отчество мамы именинницы.
– Какого цвета у нее зимняя шапка?
– Назовите номер квартиры именинницы.
– Назовите имя и отчество бабушек.
– Назовите имя и отчество дедушек.
– Номер роддома в котором Сладкая девочка появилась?
– Как зовут крестного?
– Какую музыку Сладкая девочка слушала, находясь в у мамы в животике?
– Что (кого) Сладкая девочка уже умеет показывать?

– Любимая игрушка?
– Какого числа крестили? 

2. пусть каждый расскажет стишок про малышей)

0
03.09.2012

Большое спасибо) скопировала)

0
04.09.2012
мы тоже были не в платье :) зачем ребенка мучать :)
одевайтесь поудобнее :)
0
04.09.2012

Вот и я о том же) на природе. У Айлы классный комбнезончик был..помню)

0
04.09.2012
главное - удобный :) ничего не задирается, не мнется :) хочешь - бегай, хочешь - сиди-лежи :) в общем, я за удобство на первом месте и красоту на втором для дня рождения. А не наоборот :-)
0
04.09.2012

мы комбинезон джинсовый купим скорее всего. у нас не жарко на улице(( у вас какая погода?

0
05.09.2012
молодцы :) и стильно и практично :)
у нас +20 максимум. Но чаще дубак :(
0
05.09.2012
Елена
Елизавета, 15 лет 7 месяцевДолгожданная девочка, 9 лет 7 месяцев Набережные Челны

скоро будем вас поздравлять 

будем ждать фотоотчет)))))))) 

0
04.09.2012

даааа уже скоро)))

0
05.09.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Я сначала ххотела платьице, теперь понимаю, что ни к чему оно. Дочь еще не ходит, ползает. Отмечать будем в кафе на пляже, а там обычно у нас или бесконечные переодевания, или в одном памперсе гоняет.

0
04.09.2012

Вот и моя еще не ходит сама. Думаю комбинезон джинсовый купить =)

0
05.09.2012
Гуля
Кариночка, 14 лет 9 месяцевТимур, 13 лет Москва
0
03.09.2012

Спасибо большое

0
04.09.2012
Лесёнок
Ульяновск

так..к тебе тот же вопрос:что за меню?)торт мы тожезаказали)

0
04.09.2012

У нас будет шашлык,нарезки..обычное меню

0
04.09.2012
Belenkaya
Михаэль, 14 лет 9 месяцев Воронеж

И у нас 9.))Мы будем дома, гостей будет мало, только родители мужа и друг его.Грустно как-то, хотелось торжественно чтобы много родственников и друзей((Но как-то так.

0
04.09.2012
Натали
Старшенькая, 26 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 9 месяцев Москва

А где вы торт заказывали?)

0
04.09.2012

Я  не из Москвы)

0
04.09.2012
Посоветуйте Нам один год! вот это да =)

Похожие записи