о чем говорить с врачом и как?
так на то и есть беседа с врачом,чтоб с ним договариваться,запиши на бумажку все все все свои вопросы ,придешь к нему,сядешь,и скажешь я написала все вопросы на которые хотела бы получить ответы...и все пусть отвечает!ничего стыдного в этом нет!я лично так и делала,и сейчас каждые 2нед пишу вопросы а как прихожу к нему их задаю
да, я тоже сейчас все записываю, особенно перед ЖК и узи, а то могу забыть чт-нить.

вот-вот, но лучше сделать этот шаг, чем мучиться дальше. что я и сделала)))) теперь хоть знаю что и как!
я тоже такая же) но не волнуйся, они подготовленные уже, сами тебе все скажут. Ты позвони скажи типа иван иваныч здрассте, мне ваш телефон дала маша, она у вас рожала и мне бы очень хотелось с вами рожать если это возможно) а потом он тебе все сам скажет, когда -куда приехать, деньги обычно после дают
спасибо большое! ваш совет очень помог!
)))) Поздороваться,представиться и сказать,что у вы на 31 недели, Вам её (его) посоветовали как хорошего специалиста и вы бы хотели чтобы именно она вела Ваши роды .И договориться о встрече. (Деньги после родов обычно дают)
огромное спасибо и вам! поговорила с ним и как гора с плеч!)))))