Войти
жду девочку, 41 неделя Шымкент

маленькая дилемма

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

да уж уборка может и подождать, главное чтобы здоровье было... я когда с температурой валялась на 16-17 недели, ко мне скорая приехала у меня такой бардак был... было стыдно, ну а куда деваться, сил реально не было...
Лежи, смотри фильмы, отдыхай!!! Время еще есть... НГ же на сегодня наступает... а лучше вообще в таком случае поехать к кому нибудь в гости))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

я бы наоборот в таком состоянии дома полежала, но обещали в два места с мужем заехать, во-первых, к его шефу, у того еще и днюха, и к родителям мужа, у них встречать НГ. вот, если лекарства подействуют, соберусь с духом, и поеду. хотя будь моя воля - зарылась бы в одеяло и спала.

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне если плохо, я даже посуду не мою! А тут квартира, честно скажу забила бы я и все!

Новый год... ну новый год, не первый и не последний он, так что ничего страшного не вижу в том чтобы не убираться!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

надеюсь совесть меня мучить не будет))))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

Вызови какую-нибудь уборочную службу типо "золушка" их в каждом городе как грязи...за пол.часа все буит сверкать и без лишних усилий)

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

думаю, что в нашем городе хороших таких служб нет, однажды вызывала, но после них еще целый день с подругой отдраивали съемную квартиру. так что в моем случае это не вариант, да и неохота, чтоб они здесь лазили пока я валяюсь в постели(((

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

уборка подождет,главное ваше с малышом здоровье!лежи и отдыхай!пусть муж помогает!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

блин, муж допоздна на работе сегодня, а так он мне всегда помогает, даже, если не болею

0
30.12.2011
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

Да и конечно поправляйся скорее!!!! 

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

Спасибо!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Эля, лучше лечись. Побереги себя и малышку, а уборка, ну попылесосить и муж может, а генеральную позже сделаешь)

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

да полегче станет, тогда и уберусь, муж просто сегодня допоздна на работе, а завтра явно не до этого будет

0
30.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Лечись!!!! мне очень помог гомеопатический антигриппин! я его пропила как в инструкции 8 горошин через 30 минут чередуя пакетики.... завтря будешь живая и все сделаешь!!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

первый раз слышу про такой антигриппин, почитаю про него сейчас в нете, хотя кто-то еще должен за ним сходить в аптеку((((

0
30.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Забей на бардак! Чего себя мучить! =) С наступающим новым годом! =))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

Спасибо! И тебя с наступающим! Уже забила))))). валяюсь, муж дал добро!))))

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Лежи конечно, плюнь на бардак, вылечишься потом и уберешься. 

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

так и сделаю. все уже плюю)))

0
30.12.2011
спонтанность вот тебе и новый год с отеками

Похожие записи