Эля Шымкент грудь сцеживаю молоко и вот заметила, что грудь стала облазить. это нормально? и еще от молокоотсоса на груди появились мазоли, как их лечить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Elena Москва а может крем бепантен нужен,он и от боли и от трещин на сосках говорят,я тоже такой купила 0 15.01.2012 Ответить Катюня Усть-Каменогорск бепантен мазь хорошая при всяких таких болячках! 0 17.01.2012 Ответить почему так говорят? через два дня нам будет месяц! Похожие записи Что с грудью?! Пропадает молоко и застой в груди. От чего болит грудь? проблема с грудью Моя грудь... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027