Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Шымкент

как вы уговариваете пить лекарства?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я в бутылочке со смесью развожу.

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

увы, нам это не подойдет, мы на ГВ, и бутылочки ни в какую не берем, хоть что наливай, даже мое молоко оттуда не пьет(

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Тогда у вас без шансов(. Только ложка или шприц. Через "не хочу".

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

а хотелось бы облегчить этот процесс, ради нее самой. а то так надрывается

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Знаем, плавали, когда еще на ГВ были... Но других способов просто нет. Я не нашла, хотя тоже очень заморачивалась.

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

ээх, завтра в бой с новыми силами

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Удачи!

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

Большое спасибо!

0
31.05.2012

всё со шприца....бутылку не берём

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

боюсь, что суспензию со шприца не получится, да и все равно выплюнет(((

а как вы шприцом лекарства даете? по сколько делений вливаете? шприц на сколько мл. используете? каждый раз новый? или моете? стерилизуете? за щеку вливаете? поделитесь опытом! плиз!

0
31.05.2012

я не совсем шприц а с сиропа шриц,написано же на лекарствах сколько давать...просто мою,по немногу вливаю за щеку немного конечно выплювывает.потоэтому лекарства немного больше беру

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

а что за сироп был со шприцом?

0
01.06.2012

при прорезывании зубов и темпирутуре купила панадол,ещё покупала:сумамед,лексин....там тоже есть

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо, буду иметь ввиду

0
01.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Я даю с ложечки элькар, развожу молочком. Уговариваю долго, зажимает губки, потом либо когда улыбается, либо когда плачет быстро вливаю, ложку сую поглубже)))

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

а не поперхивается?

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

Вроде нет, просто она не успевает понять, что произошло, и делает большие глаза

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

ааааа, мне завтра предстоит аспаркам давать... и фенистил капли... а вот диакарб у нас в городе пропал.... а нам его тоже прописали давать доче.... перед прививками... 

Теперь задумалась как быть, как давать... :))) Дюфалак давала с ложечки, все мимо... Стала наливать его в соску от бутылки.... :)))) все в рот, все в рот :))) может и таблетки так развести :))) 

0
01.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Таблетки из шприца... Развожу с водичкой и под язычок, так меньше выплевывает... Порошочек с бифидобактериями (лечили дисбактериоз) разводила в смеси... Все пропивали хорошо... Единственное что так и не смогли пить хилак форте ( как лимонка на вкус) а с молоком давать нельзя... Так и плюнули, не пили...
0
31.05.2012
наше с Элинкой облачко! капризы

Похожие записи