Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Шымкент

др

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

От чего так?Хотя...

У меня уже третья неделя пошла такого настроения.Пытаюсь в норму прийти,позитивное мышление.визуализация,и все такое,а ежели тебя постояннео окружают,одни и те же надоевшие стены,вещи,люди,события,обязанности-тут уже не до безбрежного счастья.Возможно я не одна такая у которой не все гладко на нынешнем этапе..?

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

да как-то все навалилось, др, а вокруг, кроме дочи никого. и она еще капризит, голова болит, все планы сорвались, муж в командировке, доча не купана, я тоже не могу нормально душ принять, короче не до веселья... и собраться с духом не могу, аж до слез плохо

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Очень понимаю,попробуйте отступить от графика,любого графика,сделайте что-то не запланированное-пойдите с ней в магазин,к примеру,купите себе что-нибудь.

У меня вот соседи сверлить стены начали,разбудили сына,у него истерика,уложить с 11-ти не могу,орет благим матом,у меня мозги уже вытекли.И я тоже одна постоянно,муж мало учавствует.Так что права на отдых мы видимо лишены.Крепитесь ,лично я с вами. 

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо за поддержку, даже как-то легче стало)

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Всегда пожалуйста,ведь только мы друг друга понимаем,мамы и свекрушки уже все забыли,а мужьям этого физически не понять.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

я вам тоже пожелаю скорейшего выхождения из этого состояния

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

ПОЗДДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А у меня вчера было, вчера и сегодня отмечали.

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо! и вас спрошедшим! да вот, тоже надеюсь завтра отметить лучше, чем сегодня)

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Щелково

Спасибо.

Конечно будет лучше!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
Эля, поздравляю с Днем Рожденья!!!) надеюсь, сейчас у тебя уже хорошее настроение, по крайней мере желаю чтобы у тебя всё было отлично!!! Здоровья, любви и понимания!!)))
0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо! да уже получше, вечером муж вернулся из командировки с цветами, тортом, моим любимым мартини, вечером зашли неожиданные гости, так что настр поднялся)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
ммм, вкуснотень!!!)))
0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Все будет хорошо! С днем рождения!   У меня тоже сегодня др

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

спасибо! и вас с днем рождения! жнлаю всего наилучшего!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

Эличка, с днем рождения!всего самого прекрасного!Все будет отлично!Стоит разрешить себе быть счастливой и здоровой!

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Пряздрявляю с днем рождения ПУХ :))) 

Всего самого наилучшего! Здоровья тебе и твоей лапочке дочке ;)))) 

0
15.09.2012
поругала свою девочку мне нельзя читать ленту развития

Похожие записи