Войти
Аля
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Комбенизон демисезонный 6-9 месяцев.

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Без пятен? Надпись вышита иди стразы?

0
11.03.2014
Аля
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Без пятен! Надпись вышита серебрянной нитью.

0
11.03.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Он же демисезонный? В хорошем состоянии?

0
12.03.2014
Аля
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Да, он демисезонный. Как раз сейчас на весну или осень. Состояние отличное. В коляске катались, носили не много, тк были еще куртки и брючки на смену. Стирала один раз чтоб убрать, после того как перешли на теплый комбез. 

0
12.03.2014
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 6 месяцев Москва

Я на осень смотрю. У нас такой черный, мы, правда, в нем и зимой ходили)) удобный, очень понравился, вот ищу такой же на осень. Мы декабрьские, в сентябре будет 9 месяцев, наверное, уже не влезет? Я только сейчас посчитала, что, видимо, надо искать 9-12 месяцев... Вы до какого возраста его носили?

0
12.03.2014
Аля
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Я не помню если честно сколько ей было)) мы его буквально пару раз одели и сразу холодно стало) купили зимний. 

0
12.03.2014
Комбенизон весенний. 62-68 см на 2-6 месяцев. Куртка демисезонная Next на 3-6 месяцев для девочки.

Похожие записи