Ёбан..й насос!!!!!

Я бы ее разорвала! Я больных за километр не подпускаю, ни к себе, ни к ребенку. Дед болел,я его даже в дом не пустила, он обиделся,а через день слег на 3 дня. К свекрови приехали на нов. год, я зашла, она в наморднике, я даже поздороваться забыла, быстрее оттудава. Детки болеют оч. их жалко. Обиднее, когда еще кто-то заразит! Бронхит мы все равно подцепили осенью, 3,5 мес. не могли вылечиться . Антибиотики сразу не стала давать, а потом они уже не помогали!
27.02.2011
Бля...вот реально бесит!!! Ну вроде же взрослые люди, а не дети какие-то, должны понимать что могут маленького заразить, да ещё и собственного внука! Ей богу, вот чем они думают? каким местом?  так это ещё что! Мы с мужем ей спокойно сказали что если она в следующий раз заболеет, то чтобы маску одевала и к ребёнку не подходила. На что она начала ворчать, сказала что она не виновата в том что он заболел и обиделась на нас. Тупая овца!!!
28.02.2011
да уж..какая безответственность со стороны свекрови!!!!!!!
24.02.2011
Блин вообще копец какой-то нет слов. Мы блин в гости отказываемся сразу если Тим болеет или если к нам кто хочет придти, так это не родные люди. А тут свекровь своя. А ведь она еще и медик. Просто нет слов.
24.02.2011
да какой она там медик...у неё образование маляра....она в больнице работает главной по складу)))))))))) Но элементарные вещи то надо знать. Нужно думать башкой что в доме маленький ребёнок (тем более у которого скоро первый День Рождения!), а не она одна такая королева.... Я сама болела 2 раза на новый год, так я всегда одевала маску, не целовала малыша, и он не заразился! А эта овца считает что все эти маски полная фигня, типа они не защищают- она говорит!
24.02.2011
Ну если главной по складу тогда понятно. Но, не в этом суть. Как вообще так можно.Короче явно это ненормальный человек.
24.02.2011
пипец она у вас...есть мазь Виферон, я сейчас когда куда то идем всегда носик дочке мажу, она тоже противовирусная. Я и дома мазала всех)))) когда моя мама приболела ( но моя мама даже на метр не приближалась к ребенку, в другой комнате сидела). Выздоравливайте!!!
24.02.2011
о, спасибо, надо будет прикупить эту мазь...а то у нас только свечи виферон. Свет вот знаешь, моя мама бы тоже к ребёнку бы и близко не подошла, если б болела, но это же свекровь и этим всё сказано!)))))
24.02.2011
Ой, читаю, а у самой внутри все кипит!!! Блин, я как посмотрю у свекровей только два состояния, либо они оберегают через чур, что даже дышать на ребенка боятся, либо вообще не придают особого значения тому, что с ребенком происходит или может произойти по их собственно вине!!! Выздоравливайте скорее и больше не болейтеimage
24.02.2011
спасибо!!!))) да я сама поражаюсь...какой то патологический неадекват у свекровей, может это на них климакс так сказывается или уже старческий маразм на подходе, не знаю, но хочется взять подушку и придушить нахрен
24.02.2011
свекровь - это диагноз
24.02.2011
точно, неизлечимый причём....
24.02.2011
коза блин....нормальная бабушка вообше в комнуту к ребенку не зашла бы
24.02.2011
у нас крутая бабка...она не считает что это она виновата
24.02.2011
ну в таком случае мне её жалко !!! 
24.02.2011
тупицы бля.чо еще сказать.
24.02.2011
кто тупицы???
24.02.2011
свекрови))
24.02.2011
ааа, это да...на кол их надо)) бесит мля!!!
24.02.2011
Ой, Насть, давайте поправляйтесб. Да, свекровь, мягко сказать, не порядочно поступила. Давай Виферон вставляй 2 раза в день утром и вечером. У него действие на третьи сутки начинается. К воскресенью должно легче быть! Ингаляции при температуре не делай. Мы недавно гриппом все переболели, знаю как тяжко, лежали все, Даша, Маша и я, муж тоже отгул брал! Поправляйтесь!
24.02.2011
Спасибо, Ань...ингаляции не те, о которых ты подумала...у нас есть специальный ингалятор, в него заливаешь лекарство или просто физ. раствор, лекарство превращается в "холодный" пар и ребёнок дышит этим лекарством через специальную маску. Твои слова, да богу в уши...надеюсь завтра будет лучше. 
24.02.2011
Ой, как я тебя понимаю. Сами недавно переболели. У малого температра была 39.2!!! Сутки ничем не могли сбить, ни Нурофеном, ни Панадолом, ни свечами Эферелган, ни обитиранием, ни (даже!!!) скорой с литической смесью! Все помогало буквально на пару часиков, а потом опять 39!!!!!! Мы тоже сутки не спали, все время с градусником. Короче никому такого не пожелаю...  В общем грипп, это ужас!!! А свекровь твою вообще не понимаю, если в больнице работает, значит медик! Уж она -то точно должна понимать чем это грозит ребенку, тем более годовасие скоро!!! Пип...ц одним словом! Совсем без мозгов что ли...image А вы не переживайте. Все обязательно будет хорошо!!!  Если что, то действительно можно антибиотики. Нам Флемоксин-Солютаб детский выписывали. Выздоравливайте скорее и не болейте больше!!!!
24.02.2011
ужас...это страшно когда болеют детки.((( А про свекровь....какой там к чёрту медик, маляр по образованию. Она там типа бельё выдаёт, следит за инвентарём. Но должна же знать что в доме маленький ребёнок. Да ей срать, день рождения у нас там или новый год...только о себе всю жизнь думает. Спасибо большое за слова поддержки)) Вы тоже не болейте!
24.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, все сюда! Какой коврик выбрать на ДР? Моему сынуле сегодня ГОДИК!!!