Родилась моя принцесса Елизавета! На сроке 38 недель и 4 дня в 02:28, вес 2390 гр, рост 46 см, по Апгар 8-9 баллов. Дочка- это космос, это нереальное счастье....она теперь вся моя жизнь! Я люблю тебя, моя девочка!
Поздравляю с Днём рождения малышки! Жду с нетерпением рассказ о родах )))
И с днёс рождения сыночка! Такой уже большой! Как же быстро то время пролетело. Вот только только вроде их родили, а уже скоро в школу пойдут.
0
27.02.2015
Ответить
Спасибо!!!
Рассказ напишу, только бы времени побольше)) Сама не верю, ему уже 5 лет!!! Как так?
Рассказ напишу, только бы времени побольше)) Сама не верю, ему уже 5 лет!!! Как так?
0
28.02.2015
Ответить
Какая крохотулечка! Поздравляем вас! Растите здоровыми и радуйте родителей!!! Скоро 3 месяца)))
0
26.02.2015
Ответить
Спасибо Анют!)) Да...это только я могу настрочить пост о рождении спустя 3 месяца))) Времени совсем нет, с рук не слезает....
.
0
26.02.2015
Ответить