Доченьке 4 месяца!

А мне тоже ооочень грустно от того, что сынок так быстро растет.. Я знаю, что это мой последний ребенок..  И так хочется остановить мгновение и понаслаждаться его младенчеством! 
09.04.2015
ооо, понимаю! Мы с мужем тоже хотим в будущем третьего, и так как это у меня будет 3-е КС, то тоже будет последним малышом. Вот там я вообще буду реветь наверное с каждым месяцем!!! Так странно.....понимать что больше ты не будешь беременной и вот таких вот новорожденных малышей больше не будет....капец!
09.04.2015
У меня тоже было третье кесарево ;( но на четвертого я бы наверное вряд ли решилась. Почему детки растут так быстро... 
09.04.2015
А вы трубы не перевязывали? С нами в роддоме лежала девушка после 4-го КС, очень уж они с мужем хотели четвертого малыша, во время операции перевязала трубы. 
09.04.2015
Перевязали.. Очень тонкий рубец был к концу беременности. Не буду больше рисковать.. 
09.04.2015
у нас у старшей гемангиома на спине. Сейчас почти в 6 лет она стала бледная, еле заметная. Говорят врачи не страшно, нужно просто наблюдать.
08.04.2015
а у нее росла гемангиома? Лиза родилась уже с ней, она была как красное плоское пятнышко, а сейчас немного выросла и стала выпуклой и рыхлой....вот это меня конечно беспокоит.
09.04.2015
нет, у нас не росла. Только бледнела со временем. Нужно конечно проконсультироваться
10.04.2015
Вот, вот, как про меня написано! Тоже так хочется, чтобы доченька по дольше оставалась маленькой, а папа наш тоже надо мной смеётся и говорит, что мне бы только в куклы играться... Всё таки как не крути, а не понять им материнских чувств!..))
08.04.2015
да, это точно....мужикам наоборот интересней с подросшими детками общаться)) Я к мужу подхожу, показываю Лизу и говорю "Вот посмотри на эту кроху....а ведь совсем скоро ты будешь отдавать её замуж за какого-то парня!".....таким образом пытаюсь ему объяснить что я чувствую, собирая вот эти уже маленькие вещи в пакетик))
09.04.2015
С 4 месяцом вас! Я только сегодня перестирала первую партию одежды, которая мала Жене, а ему только месяц... И тоже подумалось как же быстро сынок растет. Странно, но ко второму отношение почему то другое, я заметила, что стала спокойнее терпимее ко всему, но вот сташей дочке все еще достается тот остаток моей прежней меня. Поэтому муж твой тонко подметил про ДР сына и слезы))) 
08.04.2015
Спасибо!! Вот именно, во второй раз всё по другому! Мы тоже с подругой находясь в роддоме обсуждали это......как бы это ужасно не звучало, но именно сейчас я чувствую себя полноценной, настоящей МАМОЙ.....именно сейчас я наслаждаюсь материнством!
09.04.2015
А нам завтра 4!) С даткой вас)) а мы научились переворачиваться на живот когда нам еще и трех не было.а вот на спину обратно только только начинает получаться) еще ползать уже пытаемся)боюсь что будет в полгода))))
08.04.2015
Спасибо!)) то есть она у вас сначала начала переворачиваться со спины на животик, а с живота на спину только сейчас!? Ничего себе, обычно для детей самое простое это с живота на спину плюхаться, чем наоборот))))Мы тоже ползать пытаемся, но безуспешно, из-за этого очень злиться и начинает возмущаться.
08.04.2015
Дааа)она у нас на животе в принципе никогда не лежала.всегда на спине))да и сейчас на животе оказывается только когда перевернется.не лежит на нем и не спит уж тем более)
08.04.2015
У нас тоже тыкалась тыкалась а потом начала переворачиваться)
08.04.2015
Перевернулась!!!)