Войти
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Доченьке 4 месяца!

А мне тоже ооочень грустно от того, что сынок так быстро растет.. Я знаю, что это мой последний ребенок..  И так хочется остановить мгновение и понаслаждаться его младенчеством! 

0
09.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

ооо, понимаю! Мы с мужем тоже хотим в будущем третьего, и так как это у меня будет 3-е КС, то тоже будет последним малышом. Вот там я вообще буду реветь наверное с каждым месяцем!!! Так странно.....понимать что больше ты не будешь беременной и вот таких вот новорожденных малышей больше не будет....капец!

0
09.04.2015

У меня тоже было третье кесарево ;( но на четвертого я бы наверное вряд ли решилась. Почему детки растут так быстро... 

0
09.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
А вы трубы не перевязывали? С нами в роддоме лежала девушка после 4-го КС, очень уж они с мужем хотели четвертого малыша, во время операции перевязала трубы. 
0
09.04.2015

Перевязали.. Очень тонкий рубец был к концу беременности. Не буду больше рисковать.. 

0
09.04.2015
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
А нам завтра 4!) С даткой вас)) а мы научились переворачиваться на живот когда нам еще и трех не было.а вот на спину обратно только только начинает получаться) еще ползать уже пытаемся)боюсь что будет в полгода))))
0
08.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)) то есть она у вас сначала начала переворачиваться со спины на животик, а с живота на спину только сейчас!? Ничего себе, обычно для детей самое простое это с живота на спину плюхаться, чем наоборот))))

Мы тоже ползать пытаемся, но безуспешно, из-за этого очень злиться и начинает возмущаться.

0
08.04.2015
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Дааа)она у нас на животе в принципе никогда не лежала.всегда на спине))да и сейчас на животе оказывается только когда перевернется.не лежит на нем и не спит уж тем более)
0
08.04.2015
Виктория Е.
София, 11 лет 6 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
У нас тоже тыкалась тыкалась а потом начала переворачиваться)
0
08.04.2015
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
у нас у старшей гемангиома на спине. Сейчас почти в 6 лет она стала бледная, еле заметная. Говорят врачи не страшно, нужно просто наблюдать.
0
08.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
а у нее росла гемангиома? Лиза родилась уже с ней, она была как красное плоское пятнышко, а сейчас немного выросла и стала выпуклой и рыхлой....вот это меня конечно беспокоит.
0
09.04.2015
Катерина
Алиса, 17 летТаисия, 11 лет 6 месяцевАндрюша, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород

нет, у нас не росла. Только бледнела со временем. Нужно конечно проконсультироваться

0
10.04.2015
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань
С 4 месяцом вас! 
Я только сегодня перестирала первую партию одежды, которая мала Жене, а ему только месяц... И тоже подумалось как же быстро сынок растет. Странно, но ко второму отношение почему то другое, я заметила, что стала спокойнее терпимее ко всему, но вот сташей дочке все еще достается тот остаток моей прежней меня. 
Поэтому муж твой тонко подметил про ДР сына и слезы))) 
0
08.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! Вот именно, во второй раз всё по другому! Мы тоже с подругой находясь в роддоме обсуждали это......как бы это ужасно не звучало, но именно сейчас я чувствую себя полноценной, настоящей МАМОЙ.....именно сейчас я наслаждаюсь материнством!
0
09.04.2015
Настя
Сыночек, 15 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцев Торонто

Вот, вот, как про меня написано! Тоже так хочется, чтобы доченька по дольше оставалась маленькой, а папа наш тоже надо мной смеётся и говорит, что мне бы только в куклы играться... Всё таки как не крути, а не понять им материнских чувств!..))

0
08.04.2015
Анастасия
Компот, 16 лет 4 месяцаКарамелька , 11 лет 6 месяцевКоржик, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
да, это точно....мужикам наоборот интересней с подросшими детками общаться)) Я к мужу подхожу, показываю Лизу и говорю "Вот посмотри на эту кроху....а ведь совсем скоро ты будешь отдавать её замуж за какого-то парня!".....таким образом пытаюсь ему объяснить что я чувствую, собирая вот эти уже маленькие вещи в пакетик))
0
09.04.2015
Перевернулась!!!)

Похожие записи