А, ну немного про прием на прошлой неделе

Ну-ну, я прям так и вижу, как она зеркальцем девствениц этой самой девственности лишает...)))) А мне, что странно, на последнем осмотре зеркалом вообще не больно было, а вот когда уже пальцы пошли, тогда я попищала. Даже сама удивилась, почему именно так. Вообще очень сильно от врача зависит, у кого какие руки и сноровка.
17.04.2011
Я тоже очень чувствительна стала, ооочень больно даже когда кровь из пальца берут, а тут к сыночку полезли, любая испугается!!! Не переживай, ты не одна такая!image
17.04.2011
Тетя выдает конечно, первый раз слышу, чтоб девственниц зеркалом смотрели image
16.04.2011
а мне в роддоме понравилсь что когда врач мазок брала спросила тебе типо зеркалом или пальцем?я говорю ну как типо лучше и не больно..она мне пальцем взяла воще ниче не чувствовала...а в ЖК да непоиятно как то берут...!
16.04.2011
Это врачи такие. если б она девственниц смотрела-ты б вообще ничего не почувствовала. у неё наверно руки из жопы растут  
16.04.2011
Думаю,просто не столько от зеркала зависит,а от рук врача! Так что не наговаривай на себя! Я боль хорошо переношу,но,помню с первым лежала на дородовом,там ежедневно осмотр на кресле-все нормально,а вот 3-его числа дежурила врачиха,кааааак она меня глянула,так у меня попа (извиняюсь) на подголовнике была от боли! А после этого через несколько часов у меня отошли воды!
16.04.2011
Меня тоже на мазок отправили, взяли больновато, даже потом кровь немного была, я своему Г сказала, она говорит такое бывает, тк там все рыхлое и могла задеть не удачно...так что пусть она тебя там с девственницами не сравнивает, не аккуратно просто взяла мазок!!!! Так что оставляй такой же настрой на роды, как изначально, без паники, женщина так устроена, что может родить...У меня девочка родила, трудные роды были, но говорит, смотрю на свое чудо и понимаю, что та боль по сравнению с тем что я вижу ничто!!!!!! Так что удачи и здоровых малышей нам всем!!!!!! Все будет отлично!!!!
16.04.2011
Сегодня последний день 38й недели Окрошка