Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кормление на улице

Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Я кормлю, когда заяц просит. Просто сажусь на улице и кормлю, там где попросил - на остановке, на скамеечке около чужого подъезда, в парке. Специальных одеяний для кормления у меня нет. Кормлю и не парюсь. Пусть смотрят. У меня есть малыш, малыш хочет есть,  А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ИДУТ ЛЕСОМ!!!
0
23.06.2011
ИМХО, выпячивать грудь где ни попадя неприлично. Купите хотябы одну спец.футболочку (290р.)
0
23.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
гдеж на наш размер такую найти)))))))
0
23.06.2011

Замеры  маек:
размер S = ширина по спинке 42 см, длина 58 см
размер М = ширина по спинке 46 см, длина 58 см
размер L = ширина по спинке 50 см, длина 58 см
размер XL = ширина по спинке 52 см, длина - 60 см
размер XXL = ширина по спинке 54 см, длина - 60 см

http://www.demetrashop.ru/price-list/

Есть еще ЯммиМамми, но они дороже

0
23.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага только в наличии их все равно нет..
0
23.06.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск
Мне с моим размером 54 по спинке - как слону дробинка... Уж извините за такие подробности. И к тому же видна только маленькая часть - все остальное закрыто футболкой (обычной) и ребенком :-)
0
24.06.2011
не привык у нас народ к ГВ по требованию и спец. одежде. Я всегда в сторнку вставала, вроде, не пялились
0
22.06.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Я тоже в сторонку и в спец. одежде. Да и ну их, пусть пялятся, если хотят.
0
23.06.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я тоже так для себя решила
0
25.06.2011
Julia
Марк, 15 лет 1 месяцМаргарита, 6 лет 7 месяцев Москва

я стараюсь пеленкой прикрываться, но потом нам становится жарко, малыш отвлекается на эту жаркую пеленку и мы все равно ее скидываем! короче фигня это все! 

да пусть смотрят! какое им дело?! я обычно так увлечена процессом, что по сторонам не смотрю даже!))) 

не переживай! и не обращай внимание!!! пошли они все!!!

0
23.06.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я спокойно кормлю, мне плевать кто что скажет и что подумает, лялька кушать хочет чтож такого, кому противно отвернется ..и дальше как в поговорке))
0
23.06.2011
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот именно. Не могу смотреть, как он плачет вообще.
0
25.06.2011
Zlata
Теодорчик, 16 летИлонка, 12 лет 4 месяца Ужгород

я все прошлое лето прокормила малыша на улице, поскольку дома в +35-37 сидеть не хотелось. и никто ни разу ничего не сказал. смотрели - да. но или улыбались, или просто смотрели и отводили глаза. а мужикам интересно ;)

не обращайте внимания и кормитесь на здоровье )))

0
28.06.2011
Анна
Лёшенька, 15 лет 2 месяцаДимка, 11 лет 7 месяцев Слободской
Тоже на днях кормила во дворике, на лавочке. Людей особенно не было (ну может только в окнах =)) Проходила одна женщина мимо, лет 50ти, посмотрела и так заулыбалась сразу:) В общем, негатива я пока не встречала:)
0
23.06.2011
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
может не пялятся, а любуются? Есть что то божественное в кормящей женщине))) Я сама недавно не могла глаз отвести от девушки кормящей ребенка вполиклиннике на днях. У девушки у самой лицо младенца было. Не удобно конечно, я старалась)))
0
23.06.2011
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
а я носила с собой большой легкий шарфик и когда прикладывала ребенка то накдидыва себе на плечо и прикрывала ребенка.. было жарковато в жару но зто никто не пялился... у нас был свой жаркий тесный мирок в эти моменты)))
0
23.06.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
странно... у нас такого не было, все кормили, целый парк мамулек и никто не разглядывал... при этом на многих лавочках были разные компании с пивом или просто посидеть... может привыкли прохожие :)
0
22.06.2011
спец одежды нет,но напр если гдето на лавочке кормлю обзательно смотрять,но не мужики а жещины........
0
23.06.2011
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган
я тоже кормлю спокойно на улице, только пеленочкой прикрываю и все равно все заглядывают
0
27.06.2011
я в таком случае еще дополнительно прикрываю малыша одеялком.
0
22.06.2011
цветем вот так уже 20 дней все высыпания

Похожие записи