Я уже оценила прелесть грудного вскармливания. Например можно в хорошую погоду спокойно уйти гулять на целый день и не беспокоиться, чем кормить ребенка. Можно преспокойно сесть на лавочке и покормить. Еда-то будет самая лучшая, нужной температуры, стерильная и питательная. Особенно в жару, когда он пить хочет каждый час и от этого хныкает. НО!!! ЛЮДИ, блин... ЛЮДИ!!! О_О Они таки люди! У меня специальные платья для кормления и грудь в них не видно вообще.
Какого... Все так таращатся?? Аж шею сворачивают и останавливаются. Я не считаю, что мне должно быть как-то стыдно. Да и вообще... как-то по-моему есть разница между хождением топлесс и кормлением ребенка. Особенно мужики... Это возмутительно!(
хотя и сесть стараюсь незаметно...