Доброе утро! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором слинга для ребеночка 3 с половиной месяца. Хотелось бы уже приматывать вертикально (мало в этом разбираюсь, если честно.) Последнее время бракует коляску после того, как муж его пару раз на пргоулке поносил на ручках. То есть катаю в коляске, но он явно не доволен. на руки просится. Да и вообще, ему правда интересней в слинге будет!
или может вертикально приматывать нельзя таких маленьких?
АААА О_о помогите пожалуйста!!!!