Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите с выбором слинга

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Моя подруга месяц назад купила немецкий слинг-шарф, теперь с ребенком только в слинге гуляет. Ей очень удобно, чем с коляской. Она сама миниатюрного сложения. Ребенку 2,5 месяца. В слинге сидит с удовольствием. Вместе со слингом ей в магазине дали хороший буклет-инструкцию и даже DVD-диск. Так что там все подробно описано, как возможно носить ребенка в слинге (там куча способов).
0
20.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
эргобеби рюкзак. Мжно носить с трех месяцев, с 6ти за спиной. и маме и папе таскать удобно http://megapolismama.ru/products/accessories/ergobaby-original-carrier
0
20.08.2011
Мама троих (24 года, 16 лет, 10 лет) Магнитогорск
В вашем возрасте можно вертикально носить в слинг-шарфе, май-слинге, можно освоить вертикальную посадку в слинге на кольцах.
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Самый простой в использовании эрго рюкзак,чуть посложнее май слинг,с 3х м в любом слинге можно вертикально носить
0
20.08.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
пожалуйста разместите ваш пост в сообществе все о слингах
0
21.08.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
май слинг,понье,мандука
0
20.08.2011
вписан ли у вас ребенок в паспорт на страницу "Дети"??? Добилась идеального веса

Похожие записи