и еще о прогулках...
Почитала сообщство и почувствовала себя плохой мамой. как мого вы гуляете?
Когда жара была + свекровь с нами жила, я могла гулять с ним часа 4-6. Но сейчас свежо стало+ я одна+ он в коляске плохо гуляет, я гулять стала 1 раз в день по 2-3 часа. а если дождь и сильный холод, то вообщ бывает и 1 час (это правда редко). Ну на выходных мы часто ездим за город и там гуляем целый день.
Смотрю многие гуляют 2 раза в день по 3 часа.. Это очень замечательно! но я себе аткое представить не могу( у меня еще сотлько дел....
балкона у нас увы нет( но дома посотянно открыто окно
Анастасия
нет вы хорошая мамочка,если еще думаете и о домашних делах.было бы странно весь день гулять...а мужа кто кормить будет?!любовница!?
я пробовала гулять 6 часов...нет конечно здорово,но сама устаю от свежего воздуха (передоз) и дома бардак и поесть нечего.а нам кормящим надо хорошо кушать и правильно.
так что 2-4 часа "за глаза"!
01.09.2011
Ответить
Ольга
Я гуляю утром 2 часа (точнее чаще муж гуляет, есть такая возможность), я в это время по дому. И вечером 2.5 часа. Если дождь, то на балконе.
01.09.2011
Ответить
Оксана
а я вообще не гуляю!!!!!!!!! у нас слава йцам хоть балкон-там спит каждый день. просто у нас 5й этаж , а у меня больная спина-я не могу таскать коляску-лифта нет. хотя колеса лежат в машине - таскать тока люльку.
кароче звездец. а папа подно приезжает
01.09.2011
Ответить
SCARLETTOKARA
и мы два раза гуляем, но одна прогулка примерно час-полтора, а вторая вечерняя часа два-три
01.09.2011
Ответить
Алёна
Я тоже так гуляю, а иногда и меньше - работа постоянно, домашние дела... А на выходных - гуляем)
01.09.2011
Ответить
Женя
Я гуляю 2 раза в день по 2,5-3 часа. По дому не успеваю ничего, ну и ладно. Я и не успею если мы и дома будем сидеть, у меня ребь ручной и спит по 30 минут, так что уж лучше на улице))) На счет готовки. Мы купили мультиварку. Чудо-кастрюля которая сама варит, тушит, печет и т.п. Как в сказке помните...Горшочек вари))). Уборка и глажка на выходных когда муж дома. Так прибраться это уже часов в 10 вечера, когда сын спит.
01.09.2011
Ответить
Иришка
Мы гуляем утром часа 1,5-2,5 и вечером не меньше часа. Больше не получается, т.к. ребенок спит в основном минут 30-40. С утра больше гуляем, т.к. дочка в хорошем настроении и может полежать в коляске и поглазеть по сторонам, ну и на ручках тоже конечно приходится носить )) Но и это для нас достижение, раньше вообще на улице не спали плакали и еще коликами мучались, там для меня хоть час погулять уже была радость ... Так что тут от ситуации зависит 

01.09.2011
Ответить
Tata
все такие оказывется )) и я гуляю 1 раз в день 2 часа иначе ничего не успеть по дому
01.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.