Маргарита Санкт-Петербург кстати... наконец и я дождалась переворотов А то уже занервничала было.... Сегодня 3 раза мой лентяй перевернулся! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Тамбов Поздравляем!!!!!!!!! 0 20.09.2011 Ответить Настя Торонто поздравляю! а я уже не дождусь пока сядет..)) 0 19.09.2011 Ответить Все я со своим "не любим коляску" Разучилась расслабляться( Похожие записи Про переворот Перевороты Перевороты....где вы? Перевороты Перевороты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027