Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочковское

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
Приветик ! у меня еще тоже нет , почти щас и не кормлю грудью ( утром и на ночь чтоб спала ) но жду их ....... мало ли ( хотя если узнаю что Б то наверно обрадаюсь ))))
0
09.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

о, ты тут) давно тебя не видела на ББ.

0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
))) да я тут редко появляюсь ) все как то не когда ) как у вас делишки , как малыш ? у нас были проблемы со здоровьем , дак 3 месяца не выползали почти из больницы ( ну сейчас слава богу все в порядке)
0
11.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну лавное все хорошо!

Ну так вы же рано родились. торопыжки)

Да потихоньку все. Все идет своим чередом. Растем) Только диатез иногда бывает. Ну и ручки говорят слабоватые. Но не критично

0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Северодвинск
да это точно )) 
ладно все наладиться ( диатез это аллергия ?)
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну не совсем, тита того. Это наследственное от меня, я переросла в полтора года)
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Везет ))) У меня второй месяц день в день ((((( Болючие и обильные заразы стали  ((( 
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага, я слышала что иногда больнее делаются. но иногда вроде бы и наоборот. Я надеюсь на 2е.
0
10.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Насчёт "больнее или нет" не знаю (вроде ничего и не изменилось). Но вот ПМС пропал напрочь. =)
0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
))) у меня до 1года и 8 мес их не было)) тоже боялась)
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
круто!! а кормили сколько?
0
07.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
а как начались так и завязала
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск
Нет еще...скоро Максу пол годика,а я все отдыхаю:)
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну и ладно) отдыхаем дальше
0
10.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня нет. Уже целых 18 месяцев. Так здорово, а иногда стремно:)
0
07.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ага) я на всякий даже тест сделала, т к стремно вдруг стало и 2 утра почему-то тошнота непонятая))))
0
10.10.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Воронеж
у меня тоже нет, а о беременности так боюсь, что иногда снится что залетела и незнаю что делать.
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня через 7 месяцев пришли :)
0
08.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
по мне так чем позже тем лучше)
0
10.10.2011
Наш пупс Устаю....

Похожие записи