Кстати, у кого так и нет месячных?
У меня например. так и отдыхаю)) ГВ
Противозачаточные не пью кстати, но предохраняемся. Думаю, может на всякий, так чисто для профилактики, тестик сделать. А то можно и не узнать о случайной беременности
Кстати, у кого так и нет месячных?
У меня например. так и отдыхаю)) ГВ
Противозачаточные не пью кстати, но предохраняемся. Думаю, может на всякий, так чисто для профилактики, тестик сделать. А то можно и не узнать о случайной беременности
о, ты тут) давно тебя не видела на ББ.
Ну лавное все хорошо!
Ну так вы же рано родились. торопыжки)
Да потихоньку все. Все идет своим чередом. Растем) Только диатез иногда бывает. Ну и ручки говорят слабоватые. Но не критично