Поход в ЖК
Голова прижата, опустилась уже(я и сама чувствую!). Получила наконец сертификат и сдала последние анализы. Врач привела в порядок на всякий случай обменку. Шейка правда закрыта, что пока обнадеживает. Роддом с проветривания откроется только 23го... Малыш, досиди уж, пожалуйста.
В кино были на "тихоокеанском рубеже", так пузо ходуном ходило, потом пиджаком мужа накрыла его. Вот в кино так каждый раз( громко ему наверное, хотя специально стараемся дальше от колонок садиться.. У вас тоже так?
Кстати сам фильм на 4-, нудноват и много американских штампов, да и вообще не самый мой любимый жанр.
Ксеша
Мы с Жеком ходили на Пиратов карибских. Так он на каждой батальной и полубатальной сцене так скакать начинал, будто рвался в бой туда к ним))
17.07.2013
Ответить
Маргарита
Ахаха)))) ну может так оно и было)) а вообще я все переживала, думаю мало ли ему наоборот нехорошо
21.07.2013
Ответить
Оленька
да совсем чуть чуть осталось))) а я сходила хоть плачь...нашли инфекцию в больничку кладут со вторника(((
17.07.2013
Ответить
Маргарита
Ох, сочувствую, приятного мало в этом( еще небось антибиотиками замучают теперь. У меня в прошлый раз находили уреаплазмоз, пичкали недель в 20
17.07.2013
Ответить
Оленька
у меня нашли энтерокок фикалес и еще чтото((( да наверняка антибиотики будут давать, я завтра пойду в хеликс пересдавать...
17.07.2013
Ответить
Маргарита
Бесплатно там наблюдаешься?
Сейчас рассматриваю 10ку как запасной вариант для родов. Мой все проветривается же бесконечно.. Ты не с мужем рожала Варю?
17.07.2013
Ответить
Оленька
Да бесплатно, но если что то консультируюсь с другим врачем.Да с мужем рожали, сейчАс тоже вместе пойдем, если он в командировке неОкажется случайно))
17.07.2013
Ответить
Маргарита
Энтерококк же вроде часть нормальной флоры. Разве нет? Или аоспалительный процесс?
17.07.2013
Ответить