Залез мой малыш. АААА!!!!!! О____О
Это жесть! То ли зубы, то ли кризис, требует тусить с ним на руках. Сам поползает 5 минут с утра. Хоть чем его пытайся увлекать... Может чуть на диване посидеть еще с игрушками. И все!!!! Мама-ручки!!!!! 
У старшего как-то именно такого не было, было другое. Но конкретно к ручкам в таком возрасте не готова прям...
Терплю.... А что еще остается....
Часть прогулки стал уже бодрствовать и смотреть по сторонам О_О таким глазами))))
