Войти
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не водите больных детей на отдых

Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Буквально на днях разговаривала с соседкой на эту тему. У нее сын температурил 3 дня а на 4ый она его в сад отвела! С кашлем! И ребенка взяли!!! Я ей так и сказала, что если бы они были в нашей группе, я бы первая пошла и настучала мед.сестре на них. Это ж надо такое вытворить!!! Они "решили" таким образом иммунитет вырабатывать! У меня просто в голове это не укладывается. Причем мама не работает

Так что таких людей сплошь и рядом, отчего страшно становится 

Поправляйтесь!!!

0
08.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
и я сегодня в маршрутке ехала с такой.везем детей в сад...она ему сынок откашливайся получше...я офигела...думаю,если к нам в группу-поскандалю!прошла мимо-не знаю взяди там мальчика или нет
0
08.09.2014
Юлия
Максим, 14 лет 7 месяцевДарья, 7 лет 3 месяцаСтепан, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

что у этих мам на уме — непонятно
а еще меня больше всего раздражает "ну он всего лишь кашляет" или "это остаточный", у вас остаточный, а мой потом будет неделю температурить(( ох.. как бы людям мозгов подарить

0
08.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

точно(

0
08.09.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну остаточный правда бывает, по себе знаю. у меня самой кашель может быть пару месяцев. другое дело, что чаще они врут  super_smilies039.gif
0
09.09.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ага,тоже нетпонимаю таких родителей ,думают только о себе=)Меня добивает детская площадка ,некоторые мамы наверное думают ,что я не в одекватке...

Пришили мы на площадку ,тут мальчик бегает,на улице +30 а он,очень тепло одет и тут я слуша ,мама ему гворит,Ванюша нк бегай у тебя же температура =)И тут меня понесло,ну вообщем сказвла я ,ей все то думаю .На что она отвелиа ,ну и то все болеют,чтотнам дома теперь стдеть.

Но самое прикольное минут за 20 площадка ,опустела =)

Часто вижу детей с кашлем изелеными  соплями,н плащадках ,в супермаркетах (возле морозильнико )когда их мамы мясо выбирают =)

На счет имунитета ,в корне не согласна ,что у часто болеющего ребенка будет офигенный имуунитет ! Вот если я в детсве болела ,постоянно ,то так и болела лет до 25 наверное (обычные орз).

Муж болел редко ,так он и пожизни болеет не часто(опятьже повтарюсь орз).

Блин ,что то я разошлась =)))

Выздоравливайте !!!!

0
10.09.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о да! вот бред, больного ребенка тащить на общую площадку. мы если болеем, гуляем во дворе где никого нет. А температурящих вообще бы не повела.

да понимаю твое возмущение. сейчас актуально потому что

0
10.09.2014
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
Да это жутко.. Один раз и мы всех заразили, до сих пор совесть мучает;( выздоравливайте!!!!
0
09.09.2014
Svetlana
Маринка!, 15 лет 1 месяц Клайпеда
да уж ((( такие и в садик отводят (( а мы болеем потом 
0
08.09.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

поправляйтесь!!!

0
08.09.2014
вот так... Перепост из ТОПа жж

Похожие записи