Мы заболели. В субботу на шашлыках были друзья Димкины с совершенно больными детьми! Нам прилетело от них. Причем сами люди знали, что у них дети болеют, и потащили их в кучу детей!!! Вот как так?? В голове не укладывается! Я бы никогда так не сделала!
У меня Даня вчера к вечеру (да еще и с обструкцией, но выкарабкиваемся, ночь была веселой!), ночью Вадим, а утром уже я. Еще племянницу заразили случайно. класс.
