Даня подарил мне тепературу 38, Вадим порадовал соплями, муж свалил на встречу одногрупников пить гулять и веселиться до утра, а я тут сижу такая.... Эхххъ....
Я становлюсь нытиком (по крайней мере в дневнике)
потому что устала уже от всего, муж или работает черти сколько или диван его лучший друг, что за.... Где-то что-то я упустила.
, правда последнее время вроде успешно. Но тоже были такие периоды, когда как бы не существовало моего. Очень понимаю, и знаю, что ты чувствуешь