Вот и хз гормональная или нет. Моим старшим тоже говорили, что цветение, на деле был еще и дебют атопич дерматита. Я конечно понимаю, что у него отягощенная наследственность, да и плюс два брата с дерматитом, так хочется, чтоб с этим пронесло. Надеюсь, что все же акне.. Да и у многих в ленте похожие прыщи, не может же у всех быть дерматит. Ладно, остается только верить в лучшее) гены не переделать. Уже взяла эмолиум, купаю без мыла на всяк, стираю жидким LV, убрала молочку из рациона для начала.
Завтра Тёмке месяц, пойдем в поликлинику первый раз.

