У нас сопли 4я волна. 4й вирус за осень! Та-даам. Болеем причем разным составом. На этот раз Вадим, я и муж.
Саша! Это просто кошмар!🤦🏻♀️ С 1 сентября как потекли сопли так и все. Перерыв 3-5 дней максимум. Вот ночью пришла, нос не дышит, целый день льёт как из ведра. Получается уже 4 раз. Последний насморк длился 3 недели😭Рома на колёсах, только это его и спасает. Нам назонекс подключили
Бля, понимаю и сочувствую((
Ну ей от брата достается, как обычно удел младших. Тёмка тоже за компанию сопливит.
У меня хуже всех Вадим переносит, у него аденоиды увеличены, тоже на назонексе сидит практически с сентября:((
В том то и дело, что рома на колёсах нормально живет. Сейчас 3 раз только дома сидим, и то не вирус. Саша дама самостоятельная, у неё тоже аденоиды и зубы лезут, думаю все дело в них
Вполне может быть. Поправляйтесь)
Дочь болеет с переменным успехом пятую неделю: насморк, отит, краснючее горло, там по нему что-то желто-зеленое течёт, пролечили три недели назад гайморит, сегодня врач сказал, что мы опять недалёко от него и опять назначил антибиотики, долго извинялась, но без них, говорит, никак.... муж чихал и кашлял пару недель. Вроде как вылечил все.... тадам! Ангина у него, неделю уже дома! Я больше не могу, одни бациллы вокруг!
Мы сейчас тоже. У нас то ангина, то коксаки, то сопли 😢
На тебе со школы парни носят небось.
Не болей давай)