Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Интересно, кто-нибудь еще этой осенью утонул в соплях?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Саша! Это просто кошмар!🤦🏻‍♀️ С 1 сентября как потекли сопли так и все. Перерыв 3-5 дней максимум. Вот ночью пришла, нос не дышит, целый день льёт как из ведра. Получается уже 4 раз. Последний насморк длился 3 недели😭Рома на колёсах, только это его и спасает. Нам назонекс подключили

0
25.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бля, понимаю и сочувствую((

Ну ей от брата достается, как обычно удел младших. Тёмка тоже за компанию сопливит.

У меня хуже всех Вадим переносит, у него аденоиды увеличены, тоже на назонексе сидит практически с сентября:((

0
25.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В том то и дело, что рома на колёсах нормально живет. Сейчас 3 раз только дома сидим, и то не вирус. Саша дама самостоятельная, у неё тоже аденоиды и зубы лезут, думаю все дело в них

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вполне может быть. Поправляйтесь)

0
26.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дочь болеет с переменным успехом пятую неделю: насморк, отит, краснючее горло, там по нему что-то желто-зеленое течёт, пролечили три недели назад гайморит, сегодня врач сказал, что мы опять недалёко от него и опять назначил антибиотики, долго извинялась, но без них, говорит, никак.... муж чихал и кашлял пару недель. Вроде как вылечил все.... тадам! Ангина у него, неделю уже дома! Я больше не могу, одни бациллы вокруг!

0
25.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну это вообще жесть. Не болейте!

0
25.11.2017
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
26.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы! Четвертая неделя пошла,)

0
25.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отстой(

0
25.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев

Мы сейчас тоже. У нас то ангина, то коксаки, то сопли 😢

0
28.11.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

я

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На тебе со школы парни носят небось.

Не болей давай)

0
27.11.2017
Реклама на бб О чехлах на телефон

Похожие записи