Подписана я на нескольких фитнес-блогов довольно красивых женщин. Не бывает ни единой фото, чтоб в комменты не пришли тёти-моти и не оставили комменты в духе «ну ты и уродина, бедра толстые», «перекачалась, стала с мужскими плечами», «одежда/брови/обувь старомодна» и все в таком духе. Когда заходишь к ним в профиль, чаще всего женщины около 30-45, с закрытым аккаунтом, выглядящие намного хуже того, кому оставляют комменты. Не понимаю, зачем???
Мужчины тоже любят оставлять невнятные комментарии, в основном под фото в купальнике, как же бедный муж такое позволяет выставлять. Ээээ.....