Войти

ОПАСНО ЛИ?

Санкт-Петербург

Лена, мне предстояло свадебное путешествие оооочень далеко, но пришлось отменить.

Как сказала врач, даже при нормальном течении беременности (как у меня) риск есть. Вот например раньше меня не укачивало в машинах, а теперь очень сильно укачивает. Раньше я очень легко переносила авиаперелеты, а теперь кто знает как? 

Посоветуйся со своим врачом, пожалуйста, на этот счет. У всех врачей овершенно разный взгляд на этот счет и случаи в их медицинской практике были разными.

 

Удачи!

0
27.07.2008

Masha spasibo bol'shoe. Ya tak i sdelayu, vernee vsego posovetovat'sya s vrachom.

0
29.07.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Если самочувствие нормальное и нет угрозы прерывания - то ничем не опасно. Я летала, когда было 4 недели, и потом летала в 11 и в 13 недель.
0
25.07.2008

spasibo!

0
26.07.2008
Встали на учет..... Тяжелый 1-ый триместр у нас с мужем....(8 неделек)

Похожие записи