У меня вопрос: опасны ли перелеты авиатранспортом на ранних сроках беременности?
Санкт-Петербург
Лена, мне предстояло свадебное путешествие оооочень далеко, но пришлось отменить.
Как сказала врач, даже при нормальном течении беременности (как у меня) риск есть. Вот например раньше меня не укачивало в машинах, а теперь очень сильно укачивает. Раньше я очень легко переносила авиаперелеты, а теперь кто знает как?
Посоветуйся со своим врачом, пожалуйста, на этот счет. У всех врачей овершенно разный взгляд на этот счет и случаи в их медицинской практике были разными.
Удачи!
0
27.07.2008
Ответить
Masha spasibo bol'shoe. Ya tak i sdelayu, vernee vsego posovetovat'sya s vrachom.
0
29.07.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Если самочувствие нормальное и нет угрозы прерывания - то ничем не опасно. Я летала, когда было 4 недели, и потом летала в 11 и в 13 недель.
0
25.07.2008
Ответить