Войти
Киев

В каждом толстом сидит худой. И плачет

Мама мальчика (15 лет) Москва

у всех организм разный,мне например просто достаточно не кушать вечером,а в течение дня ем в принципе все что хочу,только в умеренных количествах.Желаю Вам удачи,если очень хочется,то получится обязательно)))

0
01.03.2013
Киев

Спасибо, Светлана. У меня раньше проблем с аппетитом не было, а во время беременности привыкла есть много, очень много. Особенно печеньким под чаек. С медом. Делать нечего, с ребенком успеваю только покушать. Рот не закрывается, если чесно.

0
02.03.2013
Мама троих (23 года, 22 года, 12 лет) Ростов-на-Дону

Молодец, что не теряете чувства юмора!!!!! Все получится, если ооооооооочень захотеть!!!!!!!!

0
02.03.2013
Киев

Спасибо, я ваще, буду стараться, вааще!!!!

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Нижневартовск

Интересно написано))) А почему именно тут решили поделится своими похудительными мыслями??? 

0
01.03.2013
Киев

Я уже год подглядываю сюда и к Комаровскому. Еще у меня есть беби)

0
02.03.2013

Похожие записи