Сегодня сдала анализы в поликлинике. Заняла одновременно очереди в нескольких кабинетах и поэтому быстро прошла. В 9.10 уже была на работе. Теперь мне только 6 апреля на ЭКГ и к окулисту попробую пробраться. Настроение уже получше. В больничке пока в очереди стоишь столько приколов наслушаешься от бабусек, дедусек. )))
Жду с нетерпением визита к окулисту, т.к. у меня близорукость -4,5 и некоторые уверяют, что мне будет показано кесарево. А я читала, что кесарево при проблеме с глазами делают в том случае, когда слабые глазные мышцы, а при близорукости можно и самой родить. Осталось узнать, что скажет доктор.
В субботу к стоматологу. Но это уже в платную клинику и отпрашиваться не надо будет с работы, т.к. выходной.
Хорошо, что завтра пятница! Можно будет, наконец-то, выспаться. ))))
Я уже так люблю своего малышочка, разговариваю с ним. Мне теперь никогда не скучно, потому что нас двое. ))) Точнее нас трое, еще наш любимы папа! ))))
Жду с нетерпением визита к окулисту, т.к. у меня близорукость -4,5 и некоторые уверяют, что мне будет показано кесарево. А я читала, что кесарево при проблеме с глазами делают в том случае, когда слабые глазные мышцы, а при близорукости можно и самой родить. Осталось узнать, что скажет доктор.
В субботу к стоматологу. Но это уже в платную клинику и отпрашиваться не надо будет с работы, т.к. выходной.
Хорошо, что завтра пятница! Можно будет, наконец-то, выспаться. ))))
Я уже так люблю своего малышочка, разговариваю с ним. Мне теперь никогда не скучно, потому что нас двое. ))) Точнее нас трое, еще наш любимы папа! ))))