Войти

31 марта.

Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Сколько позитива! Моя мама мне всегда говорила, что в каком роде(жен или муж)  мать думает бессознательно о малыше тот тем и будет. Я дважды знала, что мальчик будет, а в третий раз всегда ловила себя на мысли, что называю кроху малышкой - и вот дочка! Но это и правда не так важно, главное здоровье и любовь!image
0
01.04.2011
Нюсик
Димарик, 18 лет 6 месяцевЛёныч, 14 лет 8 месяцев Нижний Тагил
мне в ту Б на 14 неделях сказали,что мальчик,потому что лежал так,что видно было уже.вам если повезёт,тоже уже на следующем узи скажут))
0
01.04.2011
28 марта. 02 апреля.

Похожие записи