Войти
жду девочку, 31 неделя

Неужели растяжки? (((

Мама мальчика (14 лет) Курск
массаж можно делать пощипывающий, говорять, помогает. Я делаю на всякий случай
0
24.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Ты сама делаешь или у массажиста? 
0
24.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск
сама. После душа, перед тем, как крем наносить, пощипываю кожу по кругу. )
0
24.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Тоже буду делать. ))) Пока эти две полосочки еле заметные. Надеюсь новые не появятся.
0
24.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

Делай) Мне девчонка на работе посоветовала. У неё ни одной)

 

0
24.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Говорят, что это еще  от наследственности зависит. Некоторым делай не делай -всё равно будут, а у других наоборот. Я у мамы спросила, она говорит, что у неё не было. 
0
24.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Курск

ну да, от наследственности. А ещё от свойств кожи (индивидуальных), но кремы и массажи помогают хоть как-то, я думаю)

 

0
25.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Судя по всему да, они самые! А вы ничем не пользовались для их предовращения? Я мажусь оливковым маслом-потрясающее средство!
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Я пользуюсь кремом от растяжек. Теперь еще и оливковым маслом начну.
0
20.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Даа! Оливковое масло - всему голова! Я им спасаюсь. Пару раз за день мажу, а то и чаще, когда пузцо чесаться начинает.
0
28.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Я тоже попробывала оливковым помазать. Понравилось! Только вот от него такой живот масляный! )))
0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Ну да)) Оно впитывается похуже кремов, да и масла Джонсон Бэйби(иногда им пользуюсьещё), но зато эффект, на мой взгляд лучше! Да и согласись, в любом случае - это более нартуральный продукт, нежели крема всякие! :)
0
28.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Да! В нашем деле -главное результат!!! image
0
28.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

БЕЛЫЕ?.. Если это и растяжки, то древние-древние, появились давно-давно и никуда они не пройдут.

Свежие растяжки должны быть красными или хотя бы синеватыми. Белые - это уже финальная стадия.

0
20.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мазать мазать мазать! маслом ремом хорошим всем всем.
0
28.07.2011
Семейный центр "Счастливые родители". Последняя рабочая неделька и в отпуск!

Похожие записи