Пользуетесь ли вы детскими влажными салфетками при смене подгузника?

Каждый день и много раз, влажные салфетки это очень удобно и комфортно. Ни каких проблем с кожей не возникает, у нас.
10.04.2012
давно уже не пользуюсь салфетками,и никогда не пользовалась всякими кремами под подгузник или присыпками,ручки ,ножки ,попку и писюн,а так же личико мою простой водичкой несколько раз в день,никаких проблем нет!  
09.04.2012
Мы после покаков салфетками протираем, а когда подгуз меняем нет...Вообще эти салфетки просто незаменимая вещь у нас!
09.04.2012
Я заметила, что если ничем попу не мазать, то под подгузником ничего не преет, надо только почаще их менять. Салфетками пользуемся, но сейчас реже, чем раньше. После походов "по-большому" вытираю попу, чтобы до крана донести, а после того, как пописает, либо протираю, либо подмываю, либо вообще просто так меняю. Но подмываемся утром и вечером в любом случае всегда!
09.04.2012
я беру не влажные салфетки, а промасленные, от Бюбхен, с рождения очень хорошо пошли. у нас к сожалению вода так дико хлорируется, что кожа у ребенка сохнет моментально, без салфеток никак.
09.04.2012
Мы только после сильных покаков или иногда после пописов вытираю, почему-то кажется, что после каждого пописа вредно для кожи, т.к. вода не из лучших в кранах да и сушит вроде.
09.04.2012
пользуюсь салфетками редко....восновном подмываю. салфетами только моську вытираю частенько и ручонки, если в пюреху влезет.))
09.04.2012
мне за эти салфетки еще в РД досталось от педиатра, потом в стационаре от зав отделением. все врачи были резко против, тем более если каждый день. так что водичка, водика и еще раз водичка.
09.04.2012
первые пару месяцев пользовалась только ими, а потом перешли на подмывание под краном. сейчас салфетками пользуюсь, только когда красота моя обильно покакает так, что донести ее до ванной в таком виде представляется невозможным. еще салфетками протираю детские вещи - мобиль, пеленальник, весы, книжки - от пыли и прочих загрязнений =) а на коже они мне перестали нравится, какие-то липкие, приходится сушить попу, а моя вертушка далеко не всегда согласна мирно лежать на пеленальнике и ждать, пока просохнет, так что походы в ванную - это у нас еще и развлечение такое =) но в общем ярым противником салфеток не являюсь, иногда они очень и очень выручают, например, вот воды тут у нас горячей не было - как бы я без них?!..
09.04.2012
2-3 раза в день вытераю солфетками после паперсов  и столько же мою  присыпкой непользуюсь  мне кажеться салфетки нужны.
09.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вторая АКДС ВСЕХ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!