Войти
Мама девочки (1 год)

Чёрная полоса

Мама мальчика (14 лет) Курск

И правда чёрная полоса какая-то..Скорейшего выздоровления мужу и Алисе больше не болеть! Пусть всё у вас будет хорошо!

Про Алису читала- чуть не плакала, вспомнила, как мы в 7 мес лежали в больнице, это и правда ужас

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Тань, спасибо! Мы будем верить, что теперь всё наладится!

А вы с чем лежали в больнице?

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Обструктивный бронхит был, он после больницы врачей потом месяца 3 ещё боялся((

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Бедный Валик! Хорошо, что всё позади! Постарайтесь больше не болеть!

0
23.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Стараемся! после этого серьёзно не болели, только сопли) и вы не болейте!

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Бедная Алиска! Угораздило же вас... слава богу, все позади, она здорова и бодра! А с мужем что, как, какие прогнозы? Он вернется к нормальной жизни? Надеюсь, руки ему не ампутировали?! Скорейшего вам возвращения белой полосы! Держись! Ты женщина, а женщины сильные!
0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Я как-то не точно выразилась. Мужа позвала почитать, он говорит, что с моего текста получается как будто и впрям ему руки отрезали. А ему просто вырезали абсцессы на плечах. Но зато поржали (над комментом про ампутацию) на славу!

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ну хоть каплю позитива принесла, и то хорошо. Пусть поправляется скорей :-)
0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Гамбург

как говорится Беда тоже когда-то устает и уходит! Все будет хорошо! Главное верь что 1 января 2013 года у вас снова начнется белая сказка!

P.S. вы такие красивые и замечательные, возможно кто то и позавидоавл и черные мысли какие подумал, может в церковь или еще куда сходить поставить защиту?

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо,Антонин, я тронута твоими добрыми словами.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

Кристиш, дорогая, пора уже закончится вашей полосе! Совсем скоро все образуется, я уверена! Леше в гости можно ходить? Приезжайте к нам, будем очень рады вас видеть!

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо огромное за приглашение,Свет! Лёша пока еще восстанавливается, а вот мы с Алисой на след. недельке с удовольствием с вами прогулялись бы!

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Чехов

вот блин(бывают такие моменты в жизни нехорошие.главное не сдаваться.все юбудет отлично у вас

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Согласна!

0
23.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Всё будет хорошо!!!!!!!!!! А когда читала про Алису - сразу про Розеолу и подумала.. мы переболели.. а сыпи не было?

0
22.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Была немножко совсем.

0
23.11.2012
Санкт-Петербург
Кристин ,желаю вам чтобы все проблемы остались позади ! Вы такие солнечные ,все будет хорошо )
0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Лен, спасибо за поддержку!

0
23.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Пусть у вас после чёрной будет белая полоса, а после белой - белоснежная!!!!!!!!!!!!!

0
23.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Ох как здорово сказано! Да будет так!

0
23.11.2012
Сегодня грустный день

Похожие записи