Похоже у Саши зубки уже начинаются. В ротик не заглядывала, но думаю, там ничего нет, у Миши тоже где-то с этого возраста начиналось, а зубки только в 5мес. вылезли. 
Грудь на ночь не берет, орет, вроде и накаканная и воздух вышел. На ручках успокаивается. Прикачиваю на мячике, потом с грудью засыпаем. Спит хорошо, главное уложиться. Ручки в рот пошли. Слюне не текут вроде.Темпа 37 (как не померяю всегда такая...и в РД 37 была), сопельки были, думала это Миша заразил, а, видимо, зубные. Сосочку пока не берет( Мазать не хочу ничем пока, не люблю так всю эту химию.
2,5мес.
Ну и покажу Кнопочку мою, обожаю ее!!!

Ну и Слоненыша заодно покажу, просто ржачные фотки:


В Сашу играем)



