Ура! Юху!
Мы выиграли билеты на Лепилку!
Редко участвую в розыграшах, не люблю все эти спамо-репосты, но тут другое дело! Уверена, что мероприятие очень интересное, полезное и пропускать никак нельзя!
Я так рада! Вот как-то чувствовала, что должны победить, вот не знаю откуда такая уверенность?! Просто очень-очень хотелось туда попасть!
В субботу у нас театр, а в воскресенье на Лепилку! Кто-то туда собирается?
Теперь в планах Паровозия и Ярмарка конструкторов!
