Слушать грустные песни и плакать.
А ещё вчера надо мной светило солнце и я пританцовывала:):):)
ПМС! Привет:)
Слушать грустные песни и плакать.
А ещё вчера надо мной светило солнце и я пританцовывала:):):)
ПМС! Привет:)
Только увидела название поста - сразу поняла, что это ты)))
Да)))
Как вы? Теперь у меня все болеют) Саня почти в норме, только в сад не ходит, а у Платона зубы... по ночам орет, днём ноет и насморк. Жалко его!