10 лет

Реальный и виртуальный мир.

Мне иногда бывает неловко не от незнакомых людей, а от людей вполне знакомых. Например, коллег мужа, которые ему завидуют и сплетничают. Не хочу, что бы они знаали что у нас все хорошо, давать новые поводы, не хочу, что бы знали где и как мы живем, т.к. для многих из них это непозволительная роскошь, хотя я не вижу ничего особенного в том, что мы имеем. Я не могу выставлять сюда все, поэтому стала делать записи "только для друзей", "только для себя". Больше ничего личного не пишу "для всех". А реальные подруги не понимают по русски, поэтому тут не сидят.
01.02.2014
У меня серьезный менталтный барьер с иностранцами) я не могу с ними близко дружить и заводить близкие отношения)
01.02.2014
у меняя есть реальные подруги на ББ которых я знаю, из моего родного города так же, у меня в друзьях. Мой муж переодически читает мой дневник и комменты )))Единственное я фотки деток не всем показываю... а в остальном у меня нет секретов) Я могу спокойно дать тебе пароль от своей почты и одноклассников и не только тебе))) т.е. я уверена что ничего плохого никто не найдет у меня в почте и в дневнике. Моя почта и все соц сети у нас с мужем совместные. никаких скелетов как писали ниже))))))
01.02.2014
Моя подруга ( которая напоминает мне тебя) говорит, что для нее подобное не приемлемо, потому что хотя у нее и нет скелетов и секретов, но у знакомых они могут быть. И они делятся с ней, а не с ее мужем и т.д.) поэтому она категорически против чтения чужой переписки)
01.02.2014
хммм, у меня нет в почте таких секретов))) Секретной Информацией только с глазу на глаз)))
01.02.2014
:)))))
01.02.2014
НО  мужу я все все рассказываю! он знает про всех и все, с кем говорила и о чем итд
01.02.2014
:)))))))) но есть ведь личные вещи) 
01.02.2014
Чужие личные вещи, не предназначенные для мужчин, например) я бы была в шоке если бы узнала, что моя подруга такое мужу рассказывает)
01.02.2014
у меня в почте таких нет... Личные интимного характера, мы обсуждаем лично с девочками, муж у меня такое не слушает, даже если б я начала рассказывать) А все остальное я рассказываю, куда ходила, с кем говорила и о чем, и о тебе он знает
02.02.2014
Мне кажется дело не в том, что нам есть что скрывать, просто не хочется делать из своей жизни реалити для любителей сплетен, а таких все равно много. Виртуальный мир тем и хорош, что неприятного человека можно "отключить" в один клик.
01.02.2014
Тоже верно) но до любителей сплетен мне нет дела! Чего только я не слышала про себя м про близких... Это меня давно не трогает) 
01.02.2014
А я всегда оч близко к сердцу все принимаю, надо тоже учиться чтоб не трогало.
01.02.2014
Да, я бы тоже хотела писать все прозрачно...Но куда девать скелеты?((Действительно,надо перестраивать жизнь.Хотя так хочеться хоть где-то оставить закоулочек только для себя и самого сокровенного...
31.01.2014
:))))) 
31.01.2014
Мои реальные подруги появились тут, на ББ, добавились в друзья:)) теперь тоже многого написать не могу. Например, про свекровь.. Боюсь, что всплывет тема рядом с моим мужем. Он, конечно, в курсе моих отношений с его мамой, но не хотел бы, чтобы я это выносила... А друзья у нас общие:))) вот тоже теперь фильтрую информацию.. Или писала одно время про начальницу, а потом в друзья добавилась девочка с работы, я скорей подтирать сообщения в дневнике кинулась..
31.01.2014
Ну и я о подобных вещах говорю..но хочется, чтобы такого не было) чтобы в голове были только те мысли, которыми можно поделиться и не переживать)
31.01.2014
Римские каникулы с малышом) Семинар "как бороться с детскими истериками" и ТН)