Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Омск

Лучшая подруга:)

Омск
Да, правда очень здорово! А моя лучшая подруга в Германии живёт, но нам это совершенно не мешает быть родными людьми. Тем более она сейчас на 7-ом месяце, а я на 4-м, общих тем ещё прибавилось, каждый день пишем друг другу письма по 3-5 страниц ))
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск
Как здорово, когда есть хорошие подруги! А еще лучше, когда есть надежные семейные друзья. А мои 3 подруги после окончания ВУЗа испарились, видимся раз в пятилетку((
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига
Такую подругу можно смело включать в круг семьи, сделать крестной. Молодец, что такая.
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира
Вот супер, что такие подруги!!!!
0
05.03.2014
Сергиев Посад

хорошо иметь такую подругу)молодец

0
05.03.2014
Приветствую! (Редактирую в июне 2018) Детский консультативный центр

Похожие записи