Встать с кровати сегодня смогла в 12 еле-еле... в 12 мы и позавтракали, собственно.
И снва вернулись в постель. Валялись, смотрели мульики, читали... Потом Мир уснул... потом проснулся... День тянется и тянется... он какой-то липкий, долгий и неприятный.
Хотя за окном светит солнце. Но я чувствую себя абсолюно разбитой. Без особенных причин.
Уговорила-таки себя подняться, помыть посуду и поехать к сестре... Дети поиграют, а я буду молча сидеть, улыбаться и ждать, когда же этот день закончится и можно будет просто лечь в постель и молчать до утра.
А еще думаю, что пора завящывать со всеми соц сетями и ББ в том числе... И вообще... мне бы в социальную изоляцию)))))