Войти
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Как это называют?) Депрессия?)

Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

тебе бы как мне пожить в турецкой деревне месяца три четыре.. море песок воздух базар с овощами и свежей рыбой... тааак мозг прочищает..:) я приезжаю оттуда вся напитанная солнцем и в голове тихо-тихо:)) море забирает всю плохую энергия, песок очень хорошо заземляет. Простая жизнь, где ходишь на базар и готовишь вкусную еду и больше ничего делать не надо очень упрощает взгляд на жизнь :)))

0
04.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Я бы с удовольствием:) но больше чем на пару недель выбраться куда-то у нас пока не получается! 

А вообще да... И необязательно даже в турецкой:) 

0
04.09.2014
Alenka
Матвей, 15 лет 6 месяцевСофья, 13 лет 7 месяцевАгния, 8 лет 4 месяца Москва

не, это конечно необязательно. это я к примеру:))

0
04.09.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

Такое состояние у всех бывает) поэтому соц сети можешь не удалять, просто не пиши, хотя тут и так редко. А так завтра уже будет новый день и новое настроение.

0
02.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

А ведь и точно) сегодня все иначе! 

0
03.09.2014
Анна
Маха, 13 лет 7 месяцевМиха, 11 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже так бывает. Просто усталость накопилась. 

0
03.09.2014
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

У меня тоже бывают периоды, когда хочется посмотреть на все происходящее вокруг из засады. "Я в домике, меня нет". Меня муж тогда прикрывает и отпускает на весь выходной день в свободное плавание или дома одну оставляет.. Обычно через час уже пишу своим мужчинам" вы скоро? Я соскучилась") не вижу ничего плохого в том, чтоб полениться иногда и даже мысли в голове не держать.

0
02.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Так-то оно так... Но сегодня вторник) а выходной только в субботу. Эх!

0
02.09.2014

Это называется — "ОСЕНЬ"=((((((  Тоска..=(((..




0
02.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

А я люблю осень! 

Как у вас дела?) как вы справляетесь? Как настроение ваше?

0
03.09.2014
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Также тема( но у меня ПМС однозначно..

0
02.09.2014
Ena
Мирон, 13 лет 7 месяцевАвдей, 11 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 11 месяцев Омск

Неееее) у меня точно не Это:)

0
03.09.2014
Любовь:) Иногда просыпаешься утром...

Похожие записи