Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Enamoured in Itself
Москва, Россия
На сайте с 13.01.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Enamoured in Itself
Москва
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
2014
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Помогите с выбором зимнего пухового раздельного комбеза!
Добрый день, измучилась выбирать пуховый раздельный комбез... Был ADD недостаток - тонкая ткань, низкие штаны, Достоинства - ничего не лезет, прекрасно стирается, красивый, теплые. Штаны на ту зиму стали коротки и купила пуховые Baby A - модел штанов прекрасная, высокие, теплые, ткань - супер, МИНУС - лезет пух\перо, даже парочка вылезших за прогулку делали из моего ребенка просто чесоточную, аж до слез.... Смотрю теже ADD, Moncler, Borelli, Nels. ADD - вроде, есть штанишки со спинкой повыше, но ткань, кажется, везде одинаковая тонкая? Moncler - ткань есть плотная, но штанов завышенных нет? Borelli , Nels - нужны отзывы, никогда не сталкивалась с ними, как материал, как в стирке, лезет ли пух, мех натуральный? советчиков мембраны прошу не писать про зачем пух и прочее, мембрана есть, это комбез на холода.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо