Войти
жду мальчика, 24 неделя Энергодар

Что кушать?

Мама мальчика (17 лет) Севастополь
Я пью Кальций-Д3 никомед. Хорошая штука. Восполнит нехватку кальция и тебе и малышу будет достаточно. На мой взгляд. Хотя я ем ещё и творожок и рыбку.
0
29.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Милан
Привет много кальция в миндальных орежках
0
26.03.2008
Посоветуйте! Вчерашний поход в ЖК

Похожие записи