Войти
Мама девочки (4 года) Москва

"Волк и семеро козлят" в Международном Доме музыки

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

да, хороший спектакль -мы его тоже оценили в прошлом году

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и нам надо было в прошлом году собраться!
надо уже на более серьезный уровень переходить)))
в целом, да, очень удачный

0
31.10.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мы на эрбу ходили -рановато моей пока , отсмотрела правда больше половины , теперь 4 пойдем я абонемент покупала

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

на абонемент пока не решусь...попробуем на отдельные мероприятия в этом году.

и в абонементе, мне кажется, сложные постановки.

0
31.10.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

стандартные второй год по абонементу ходим ,
потом там абонементы разные

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

по цене выгоднее получается?

надо глянуть повнимательнее

0
31.10.2016
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

50% от обычной стоимости -но берем практически за год в апреле

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо большое, буду иметь ввиду!

0
31.10.2016

Похожие записи