Войти
Helen
Вера, 14 лет 3 месяца Москва

одежда для наших малышей

Мне очень нравится одежда Картерс.

Если хотите присоединяйтесь к моей закупке (без орг)  http://www.babyblog.ru/user/nataly6/39370

0
02.10.2012
Helen
Вера, 14 лет 3 месяца Москва

пасибо за приглашение...

разберусь как к вам присоединиться и попробую)

я ни разу не делала таких заказов(

0
02.10.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 3 месяца Силламяэ

да у нас такая же ерунда..съездила сына приеодеть!я чуть не очумела..один какой-то (извините за выражение) сранный бодик 10 евро,т.е на ваши чуть меньше 500 рублей!

но слава Богу,нашла по близости не очень дорогой магазинчик-я в воссторге от него!

а ещё у нас в городе есть одна б/у где продаются детские вещички ещё с бирочками,просто где-то какой-то небольшой брак есть и то не на всех:)туда частенько заходим

0
03.10.2012
Марина_М
Алина, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

В Москве для этого возраста из разряда для дома вполне еще можно обойтись сетевыми "дочки сыночки" "дети" и даже "детский мир" особенно в сезон распродаж, а вот уже с года примерно даже для дома дешевле и красивше будет в какую-нить мегу съездить, там масса магазинов семейного типа с приятными акциями и распродажами.

Или вариант заказывать одежду из-за бугра (США, Великбритания, Германия и т.д.) это можно делать самому, через фирму посредника и через совместные закупки, тут кому как удобнее, но в общем в сезон распродаж можно очень неплохо гардеробчик поднабить причем совсем за копейки в сравнении с нашими ценами.

0
02.10.2012

Да, "Дочки-сыночки" и "Дети" мне тоже понравились. Цены нормальные. На детские ярмарки вроде Коломенской не ходите - выбор совсем не тот, что в магазинах, а цены выше. ( Чепчик там за 40р. брала, в "Дочках-сыночках" точно такой же 20 рублей! И на царапки тоже 20 р. разница была. Сделала выводы. )

По поводу Интернета соглашусь с тем, что написано ниже. Сейчас "бугор" буду осваивать с помощью живущего там приятеля.

0
02.10.2012

в торговых центрах покупаю в киаби и глория джинс, а домашнюю одежду вообще на рынке местном там дешевле намного)))))))))

0
03.10.2012
Виктория
Москва

Закажите ту же Мазеркею через посредника (тут на ББ поищите), выгоднее намного. Еще по-моему сейчас там акции какие-то.

0
02.10.2012
Таник
Максим, 14 лет 2 месяца Калуга

для себя решила только интернет-магазины. next, wildberries - проверено и ассортимент получше.

0
02.10.2012
Елена
Цветочек, 14 лет 3 месяцаПлемяшка, 13 лет Санкт-Петербург

http://ru.nextdirect.com/ru/

 мы вот тут

0
02.10.2012
Galina
Роман, 14 лет 3 месяцаАртём, 12 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У вас в городе сть магазин smyk??Отличное качество и нормальные цены.

0
03.10.2012
Юлия
Ника, 16 лет 9 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

посмотри в инете в нексте.. лучше чем в наших магаз за бешенные деньги..

0
03.10.2012
Алёна
Cтешенька, 14 лет 3 месяца Железнодорожный

сне очень нравится микки маркет,посмотрите))

0
02.10.2012
Мягкие кубики прибарахлились)

Похожие записи