11 лет

Что за фигня?

А мы как назло переехали в район , где я 20 лет прожила....тоже самое-кого не встречу- вопросы.......не обращайте внимание.....это конечно все советуют, но все равно....не берите в голову-ждите счастье и все по фигу.......а меня лично ещё и бабули достают, только совсем не по беременному поводу.....типа что ты здоровая такая на качели уселась, не говори громко рядом (на большой детской площадке) малыш в коляске спит (а я тут типа долна молчать с ребенком) и т.д.....так что хожу гулять далеко ...но бабули меня преследуют...а хочется покоя....а лучше в гамак с бокалом вина и спать.....
04.06.2013
Вот теперь я понимаю, как хорошо , что мы в другой стране и нет ненужных встречных, а кто нужен летает два раза в год )))) у нас папу достали вопросом "А почему ты хотел дочку, а не сына ?"ппц, идиоты, мужики дочек любят больше, а если серьезно, то какая разница какой пол первого ребенка, люди деградируют, не воспитаны в большинстве своем, что-то и стала впечатлительна, это у нас гормоны)))
01.06.2013
Не обращайте внимания!))) Помните, что волноваться нельзя) Можно всегда сказать, если я захочу с тобой это обсудить, я позвоню) И улыбнуться)
01.06.2013
Не знаю что тебе посоветовать,саму это все ужасно раздражает!!!Люди дебилы,деграданты,идиоты,не знаю как еще назвать этих уродов не воспитанных!!!! Поэтому терпим,терпим,терпим;забиваем;забиваем,забиваем!!!!!!!
01.06.2013
Как точно сказало "ДЕБИЛИЗМ". Порой встречаю людей совсем не тех с кем много лет не виделась, а просто лишь кто вот только узнает о беременности и слыша подобные вопросы буквально в ярость прихожу. Непонимаю, как взрослые люди, вместо чувств радости за другого, могут задавать такие вопросы) Жууть.
30.05.2013
можно всегда корректно остановить тему разговора. Не стоит смалчивать,и продолжать обсуждать глупо улыбаясь,но и хамить не следует.Увы ,не все люди тактичны. Есть и те-кто просто рад Вашей беременности-хочет поговорить на эту тему,но не знает как )))
27.05.2013
м да, я тоже немного бешусь от таких знаков внимания) а еще мне очень не нравиться что начинаются рассказы " а вот вырастет да будет как наш(а), а вот так делать будешь, а то так, а то не так" зачем оно мне все это,разберемся сами... Не будем тратить нервы, улыбаемся и машем парни))))
27.05.2013
Это еще ничего! знакомая вообще меня убила, говорит: Я сначала не поняла, говорю: ну мне еще рано рожать! А она я была в шоке! Ну я понимаю, у нее дочь бесплодная, ну это же не значит что нужно желать смерти еще не рожденному ребеночку!
27.05.2013
Нет Вы такая не одна, мне тоже задают глупые вопросы,особенно "когда тебе рожать?"и этот вопрос один и тот же человек может задать раза 4,ну зачем спрашивается,всё равно оно им не нужно,даже не запоминают и потом переспрашивают,действительно бесит....а вопросики типа "ой ты почему такая большая?наверное уже вот-вот?" прсто убивают,ну какая разница какая я,рожу да и приведу себя в форму...
27.05.2013
Это точно! А чем ближе к родам, тем чаще начинают названивать, сообщения писать "Ну ты уже родила или как?" жуть как бесят!!! И ведь делают вид, что о тебе же беспокоятся!
28.05.2013
Какая не скрываемая зависть... от таких нодо бы подальше держаться
28.05.2013
Это отвратительно просто!!Я б с такими уродами не стала общаться!
01.06.2013
Ты не одна такая))))))Правда мы ждем первого ребенка,но эти ДИБИЛЫ все равно бесят))))"А вам не рано?А что это вы так быстро решили ребенка завести?" и т.д. и т. п.Так и хочется послать прямым текстом на х....)))))  
27.05.2013
А нам наоборот говорят,как мы рады что вы беременны,а то у вас такая трагедия была!!(типа детей долго не было,мы почти 3года женаты)Идиоты!!!
01.06.2013
это зависть!!!!!!!!!!!!!!!!! отвечаем так (выбираем))): "кого ждете?" 1 не знаем кого, узи не видит 2 я на узи не хожу, боюсь облучения, а бабка-повитуха, у которой наблюдаюсь, не говорит пока "а как решились на второго?" 1 финансы позволяют, почему нет? а у вас на второго денег не хватило? (или пипирка отсохла и уже не получается?))))))) 2 ради материнского капитала)))))) "а муж как? наверно в шоке?" муж, да, в шоке, от счастья, ждет, когда третьего можно будет делать (опять же - ради земельного участка, дачу негде строить)))))) УДАЧИ!!!!!
27.05.2013
Тася, спасибо за классный комент!)) Очень повеселил с утра! А насчет вопроса "кого ждете?" вчера отмазалась фразой "ребенка ждем" и улыбнувшись ушла))
28.05.2013
Э то супер ответ, и правда и отбрили ))) больше всего ведь противны не вопросы, ну есть же люди, которые рады за вас, им приятно эту тему пообсуждать, а тупые комменты и то, что переспрашивают по 20 раз, ну не интересно тебе (раз не запоминаешь, значит не интересно), ну чего спрашивать. Спроси из вежливости, как самочувствие и все. А то, блин – мальчика ждем: коммент – девочка то лучше, мальчик аа отрезанный ломоть, бросит родителей, а девочка к матери ближе, или, ой,готовься, пацаны – это ураган (у самой две дочки))) ну и т.д. я всегда отвечала: у меня будет идеальный сын!
28.05.2013
28.05.2013
Я тоже воспользуюсь! Мне бы еще ответы на вопрос : 1. А как назвать хотите? пади всю голову уже сломали. 2. Тебе не тяжело ходить? 3. Ребенок пинается? 4. Когда рожать? Эти вопросы прям постоянно, а еще дебильные советы типа: ты двигайся побольше, беременность не болезнь. Пипец как будто меня люди видят лежащей на диване. А еще абсолютно все думают что знают как мне будет лучше и непрошеные советы ващееее бесят!
29.05.2013
Ага– ага, про Б – не болезнь – это вобще классика)) и про двигайся больше тоже
29.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему-то всё лень...