Мультики
У нас мультики начались с богатырей: Алеша попович, Илья муромец и Добрыня никитич - наши любимые, ну и 4 часть с шамаханской царицей! Потом появилась Маша и медведь, бременские музыканты а теперь Врунгель. В целом нравятся мультики активные, где много песенок... поэтому "Леопольд выходи..." Ну не тянет вообще))) А еще самое захватывающее сейчас - мультконцерт - все песенки из наших мультиков собраны!
А кушать конечно стараемся без них, но не всегда получается. Даю им маленькую порцию той же еды и ложку, вот они и отвлекаются - ковыряются, пробуют кушать, пачкаются и пачкают меня... и собаке достается часто)))
У нас Уля приходит в восторг от Маши и медведя и оч-оч любит развивающий мультик DVD MAGIC от TinyLove. Ну и с удовольствием смотрит видео веселых разных песенок из мультфильмов )
Смотрим программу Карусель: "Бериляка", "Лунтик" - на ура!!! Приходим в дикий восторг от "Фанни инглыш" и "Прыг-скок команды", мишку-тишку, танцует под заключительную песенку, "Путешествуй с нами". Ну и конечно Маша и медведь, И Тинни Лав.
И мы любим бебиков смотреть и кушать с ними,а теперь у нас новая фишка...нам на ДР подарили музыкальный зоопарк,мы его повесили на стену и теперь кушаем с ним...то я нажимаю,то сынуля.Ну а если сын капризничает сильно,то тут помогает только маша и медведь!
попробуйте посмотреть мультики про Антошку, Два веселых гуся, песенка-загадка из серии Веселая карусель. Ведь сейчас для них что важно, чтобы красочно, с музыкой и не долго. Мы любим Веселую карусель.
Старые мультики Мойдодыр, Тараканище, Федорино горе, Ваня и Крокодил - от этих уже давно фанатеет, а недавно полюбил Гадкого утенка Гарри Бардина)).
У нас - бременские музыканты и ну погоди - любимые. Не хочу давать компьютерные мультики, пока советские осваиваем, позже диснеевскую классику, типа белоснежки покажу
Все мультики с хорошими детскими песенками... Но он их не смотрит, а скорее слушает, пританцовывая. А за едой мы стихи детские читаем.
Наш любимый "Маша и медведь" и "Бэби Уйнштейн", а еще тащится от Ералаша, смеется и танцует))) Но стараюсь больше музыку ставить, чтобы глазки не напрягать
мы смотрим лунтика и очень нравиться нам передача про мишку-тишку на каруселе))) а кушаем мы с игрушками, ложку Миша кушает, ложку игрушка)))))))))))
у нас любимые Леопольд, Простоквашино, Бременские, По дороге с облаками ну и бессменный хит развивающие мульты от Тини Лав))
MAGIC от TinyLove. Я, правда, очень редко его включаю ,но зависает на нем конкретно)))
беби тайм смотри и канал карусель)))