Вот такая штукенция поселилась у нас дома после всех праздников.


А ведь поначалу я даже мечтать боялась. А оно вот оно как ))))
И теперь я чувствую себя аки мртышка с гранатой. И радостно, и с какого боку подступить - не знаю 
Вот такая штукенция поселилась у нас дома после всех праздников.


А ведь поначалу я даже мечтать боялась. А оно вот оно как ))))
И теперь я чувствую себя аки мртышка с гранатой. И радостно, и с какого боку подступить - не знаю 
ВАУ!!!
ну я тебя поздравляю! молодцы, хороший аппарат :)
учись теперь, а то мне честно говоря всегда обидно, когда крутым аппаратом делают абы какие снимки...
Еще бы))) На прошлый мой ДР я так же вот с подаренных денег купила себе швейную машинку, которую мне ну очень было надо (сшила кой-чаво по первости, пока запал был, и усё, жду следующего вдохновения). Прыятное дело))